3 января 2020 г.

Праздник

С Новым 2020 годом!

Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом! Пусть наступивший год будет для всех нас удачным, интересным и продуктивным! Пусть всё намеченное исполнится, а проблемы останутся в ушедшем 2019. Крепкого здоровья и семейного тепла!

Новый год для малышей - это время сказки, чуда. Дети всегда с нетерпением ждут этот праздник. В  детском саду мы стараемся  создать для них праздничное, радостное настроение. Украшаем группу, занимаемся новогодним творчеством, знакомимся со сказочными  волшебными персонажами, вносим интересные предметы, танцуем, поем, играем. Малыши радуются и удивляются даже самым простым вещам: блестящей мишуре и шарикам на елочке, снегу, который тает в ладошке, бумажному Дедушке Морозу, который пришел к ним в гости)))
Дорогие родители! Проведите каникулы с пользой! Катайтесь с горки, валяйтесь в снегу, лепите снежные фигуры, испеките  печенье,  поиграйте с малышом в ваши любимые игры, читайте, рисуйте, просто будьте вместе (это самое главное)!

А еще хочу поблагодарить родителей (и бабушек), которые приняли участие в оформлении группы к празднику! Без вашей помощи мы бы такую красоту не создали) МОЛОДЦЫ!!!

Выставка новогодних поделок



Детское творчество



Новогодний праздник для малышей










Оформление 













Комментариев нет:

Отправить комментарий